Ребят подскажите можно ли лить 92й прежний хоз говорит иногда заливал разницы

Galkoff

New member
Ребят подскажите можно ли лить 92й прежний хоз говорит иногда заливал разницы никакой
 
Вопрос не в этом. Просто до этого был мондео 2.5 лил 92й и действительно разницы никакой поездил 4года и никаких проблем. Вопрос в том как is реагирует наэто
 
плохо реагирует,что значит 2.5 ! ?Все моторы разные,впрыск,сжатие и тд! Лейте рекомендованные жидкости,хороший бензин и будет вам счастье
 
друг ездил на gs 2014г. Попробовал полить в него 92. Через месяц езды понял что на 92 расход на 1-2л больше чем на 95. Это примерно и есть разница экономии, после этого лил только 95
 

G-SHIK

New member
у тебя плохо реагирует? или кто то говорит что плохо ему будет?
Просто я уже 2 года на 92м езжу и ни.уя! Разницы вообще нет ни какой, на 95 гирлянда выскакивала а на 92м всё норм!
 

devres

New member
я езжу 100-98 в крайних случаях 95,ты можешь ездить на солярке,мне без разницы...Ещё раз почитай мануал,что такое степень сжатия,детонация,тнвд и непосредственный впрыск,может изменишь после этого своё мнение и отношение к автомобилю!
 

ArtemedoN

New member
да не понял ты меня! мне не жалко денег и на 100й просто у нас бензин вообще гавно полное!!! у меня на 95 и 98 ошибки вылазят по топливу, у друга тесть новый патрол 95м бензом убил (ремонт ДВС, замена топливной системы, промывка бака) ему посоветовали лить 92й и после этого уже третий год счастья.
 
Как то раз залил эксперимента ради 92, разницы тоже не почувствовал, но все же заливаю 95, тем более через знакомого заливаю 95 за 30 рублей литр)
 

Neta

New member
У мотора 4gr мотора степень сжатия 12ть. Это 95-98 бензин.
 

fornex

New member
Я вообще лью 98-100!
Опытным путём выяснил что по расстоянию проезжаю почти на 40км больше на полном баке в сравнении с 95)

А 92 лить в fse мотор это не уважение к машине!)
 
Сверху