Ребят подскажите может знаете.. Есть необходимость во втором ключе от IS 2006г. Когда покупала машину продавец так и не нашел второй ключ:( вот и

Ребят подскажите может знаете.. Есть необходимость во втором ключе от IS 2006г. Когда покупала машину продавец так и не нашел второй ключ:( вот и пользовалась одним до тех пор пока там батарейка не села.. А села она в самый не подходящий момент. Так вот делал ли кто нибудь дубликат на lexus ?
 

chegor

New member
Конечно заменила.. Хотелось бы при необходимости вторым ключем воспользоваться а не вызывать эвакуатор
 

alex_ovd

New member
Ключ с севшей батарейкой так же открывает и запускает машину. Достаточно приложить его сначала к вин-коду на стекле, потом к кнопке
 

watch#

New member
Да,об этом к сожалению я узнала только сегодня... Вопрос о дубликате так же актуален..
 

dimarick

New member
Ирина, у меня в наличии мульти ключ для Lexus IS 250, есть так же в корпусе от Lexus IS f
 

Irlik

New member
Ирина, у меня в наличии мульти ключ для Lexus IS 250, есть так же в корпусе от Lexus IS f

or_Nu4XnO44.jpg
 

Мария84

New member
Чтобы познакомить ключ с машиной, необходим любой диагност с нормальным компом.
 

Danchik

New member
Есть такая вещь,как тех помощь на дорогах!Так вот они и батарейки в брелках меняют=))) У меня был такой случай, вышло 2000 руб. но ни как не 5000р за эвакуатор!Было 4 года назад такое!
 

Олаф

New member
А кто сказал что речь шла о 5 тыс?... Дело в том что в европейский странах ночью вообще никто ничего не делает:( была бы в России возможно вопрос был бы решен сразу на месте...
 

seryoja

New member
Ну в таком случае Виталий нам с вами нужно жить хоть одной и тоже стране.. Тогда я бы к вам обратилась:)
 
С начала нажатием на маленькую кнопочку вытаскиваете сам ( железный) ключ... В самом брелке увидите отверстие в углу который получится открытым вот этим же ключом нужно слегка поддеть и повернуть его по часовой стрелке должен быть некий щелчек.. Так осторожно помогаете брелку открыться ( аккуратнее с чипом)
Удачи
 
Сверху