Ребят подскажите мож у кого было такое накрылась лампочка ксенон в правой фаре купил не оригинал но хорошую. Она разгорается и через пару сек тухнет.

DoBrO

New member
Всем добрый день. Ребят подскажите мож у кого было такое накрылась лампочка ксенон в правой фаре купил не оригинал но хорошую. Она разгорается и через пару сек тухнет. До этого стояла такая же лампочка но горела норм. 2010года авто первый рест
 

aquanox

New member
тоже думал блок. Завтра хочу попробовать так. Но читал на форумах ребята пишут не блок. Но и в чем проблема никто не разорался
 

disik

New member
мне кажется дело в нем, ну либо с рабочей фары лампу переставь в другую фару, нерабочую, и посмотри
 

Pavelgordi

New member
ну да сегодня мучался с этой. Зав поменяю местами посмотрю что получится
 

Sansey

New member
Ребята, давно продаём эти блоки и лампы, они работают либо с оригинальной лампой либо с качественным заменителем, любой другой косячный заменитель или поддельный оригинал может вам доставить вот такую не приятность или просто включение отключения моргания лампы

GAfbXT7YGXU.jpg
 
та же самая ситуевина, но лампу не менял еще, была от лисы лампочка вставил не работает, подумал что блок розжига, так и не дошли руки, я такпонял бампер надо снимать, и не только что вытащить все
 

N_Buka

New member
Если при потухании слышен звук напоминающий электрический разряд, то возможно поможет смена полярности в цоколе. Мне помогло, правда на колхозных блоках.
 
Сверху