Ребят, подскажите! Лешик 250 2007 год . Антифриз туда розовый лить? Хочу полностью поменять ! Кто знает артикул

Ребят, подскажите!
Лешик 250 2007 год . Антифриз туда розовый лить? Хочу полностью поменять ! Кто знает артикул ?
 
Либо красный или розовый, разница в сроке службы! Красный на 60 тысяч а розовый на 100 вроде так!!! Я себе красный менял на прошлой неделе
 

NBK

New member
5л концентрата бери и 5л воды дисцилированной и будет счастье! Останется еще литорок где то!
 

medved

New member
если помпу не менял то сразу поменяй, как раз легче антифриз через нее весь с блока слить, а то к кранчику трудно добраться
 

livedatesearch

New member
та у меня проблема такая - купил машину вчера, сегодня посмотрел, антифриз (не снимая пластика) в бачке еле еле минимум . Хотел долить и хз че доливать . Хозяину позвонил, он не помнит . Она у него 3 года была и ездил на ней не много и то летом . Хз что долить
 

MonteCristo

New member
Вообще с завода вроде красный идет, ну а так меняй на новый если хоз не знает и тем более 3 года не менял)
 

bc_met

New member
понял ) ну тогда солью и красный залью . А помпу как проверить ? Когда машину смотрел - мотор тихо работает, мотор не мыт,сухой,подтеков нет. Послушал -шелеста нет
 

Duna

New member
скинуть ремень и на люфт проверить!!! К примеру у меня пробег 115 и решил все махнуть что бы не париться и ездить спокойно на дальняка, и верно когда сняли то увидили что потихоньку начинала сопливить, а сверху невидно было!!!
 

se007

New member


AdkB8meBjHo.jpg
 
Сверху