Ребят подскажите кто знает. Хочу поменять амортизаторы, машина спорт комплектации. В магазине запчастей сказали на неё только оригиналы на перед по

Ириска

New member
Ребят подскажите кто знает. Хочу поменять амортизаторы, машина спорт комплектации. В магазине запчастей сказали на неё только оригиналы на перед по 16400. Каяба на спорт нет, только на другие комплектации.А задние каяба есть. Так ли это. Is250 06г
 

skladskoe

New member
бытует мнение мол на спорте жёстче стойки, но как показывает практика люди не заморачиваться и ставят каябу. Многие даже от марк х. ставят 551120
 
У меня тоже спорт, вчера поставил каябу. Амор­ти­затор KYB NSG9311L,
Амор­ти­затор KYB NSG9311R- вперёд,
Амор­ти­затор KYB NSG9312*2- назад.
 

alpenok

New member
привет, после того как заменил стойки и покатался можешь дать отзыв? Как они себя показали?
 

BOBER-2

New member
Привет. Показали себя отлично, уже три года стоят, вчера переобувался ( у нас на севере уже снег), посмотрел стойки сухие.
 

zse1977

New member
у меня стояли заводские, на 106тыс. км. поменял на каябу. За почти девять лет машина ездила по Тюменской области, ХМАО, ЯНАО и Казахстан.
 
у меня тоже Спорт комплектация, много раз снимал туда-сюда стойки, так вот я тебе 100% скажу - стойки одинаковые на всех комплектациях, различия только в пружинах! На Спорте пружины чуть короче примерно на 1см, вот и вся разница..
 
Сверху