Ребят подскажите кто давно владеет Lexus is250 при покупке на что обратить внимание? Как машина стоит брать или нет? Какие косяки есть? Может есть кто

Ttand Ingush

New member
Ребят добрый день подскажите кто давно владеет Lexus is250 при покупке на что обратить внимание? Как машина стоит брать или нет? Какие косяки есть? Может есть кто из Новосибирска и может показать и рассказать всем заранее спасибо.

1OHXLNNYzvg.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
Машинка огонь, эмоцию она дарит и зимой, и летом, главное на состояние двигателя коробки и электроники смотри, потому что если машину запустить то можно попасть на бабки. Загони на подъёмник проверь ходовую, не течёт ли масло с редуктора, погазуй до отсечки и посмотри на выхлоп, каптит или синего оттенка дым идёт, проверь горшки особенно 5 на компрессию, по движению коробку ощути, медленно покатайся, с газом в пол, в спорт режиме, чтобы не было толчков при переключении, чтобы не чувствительно коробка переключала, главное какое масло лили и бенз заливали, от этого многое зависит и на владельца тоже смотри, если колхоз то и под капотом может быть все лишь бы ездила
 

Dima-z

New member
после Икса сзади будет чутка меньше места, а в целом не пожалеешь нисколько)
 

alex_ovd

New member
ну с местом я слышал ну очень нравится думаю один ребёнок влезет))
 

demag777

New member
ну и славно, теперь главное свои машины продать и можно поискам заняться
 

Нонна

New member
Вин таблички смотри все, они не только на дверях, но и на задних крыльях за обшивкой, на багажнике под обшивкой, на передних крыльях под пластиком, есть даже на усилителе под бампером. А так после марк х по техничке думаю ты и сам знаешь на что смотреть)) ну и цену состояние сопоставить надо, может попадется чуть уставший, но с учётом не дорогих запчастей возможно будет дешевле купить его и довести до ума, чем искать идеальный вариант
 

Trojanchik2008

New member
ага спасибо у нас ценники от 700 начинаются и выше ну вообще планировал уложиться в эту сумму
 

hedegixa

New member
ну за 700 в цфо не фонтан будет, но если долго искать может и повезет) а если не секрет почему с марк х слез? Я б мне кажется если ездил на иксе, пересел бы только на икс нового поколения))
 

Stepan_3000

New member
масло подьедал, комплектация не нравилась, ну и хотелось что то другого а так машина очень понравилась, икс новый дорогой очень
 
понял. Ну ис это ж фактически марк, можно тоже нарваться на масложор, благо мотор не дорогой. А так ис интересная тачка, хоть ей и больше 10 лет уже, лайки от народа до сих пор собирает, да и ездить на нем круто, хотя 208 сил маловато уже
 

Unknown7

New member
странно ) смысл менять марка на ис 2007 года ) когда там мотор и все навесное намного уставшее ) все катались на нашем конченом топливе и масле ) а там я точно знаю что до 12 года он ездил по японским дорогам - как новый ) а так машины полночью идентичны, марк в салоне побольше просто) обычно если и меняют то причина только в руле)
 
Ну и еще не плохо было бы жабо снять и глянуть на наличие вварки, т.к эти тачки воровали как горячие пирожки, чуть ниже парень писал про то что вварка у него была
 
Сверху