Ребят подскажите кто что может, хочу купит себе is 2010-2011 рестайлинг, какие болячки у них. Коробка как, как двигло масло жрет нет, динамика и

O1eg

New member
Всем привет! Ребят подскажите кто что может, хочу купит себе is 2010-2011 рестайлинг, какие болячки у них. Коробка как, как двигло масло жрет нет, динамика и обслуживание по ценовой политике. Езжу на bmw 3-ке 2.5 217 л.с. машина хорошая драйв, дорогу держит и т.п. но замучился вваливать бабки в нее. думал мерен или бэху почитал за новые тоже сыпяться не хочу больше платить, у другу ляха была 2007 6 лет отьездил говорит только расходники и все, даже не верится.
Заранее спасибо) думаю вас уже задолбали такими вопросами
 

ruhomi

New member
Нахваливать слишком тоже плохо, но машина и в прямь надежная достаточно. Болячки, в том числе с которыми столкнался и я (3й лексус уже) это направляющие задних суппортов, саббуфер если левинсон со временем начинает хрипеть. На пробеге 150-200 если с генираторли ничего не делалось может потребоваться замена диодного моста. Диллер предложит замену в сборе, однако можно самому разобрать и сделать... Скрипит приборка у машин до 2008г. На рестайле вроде всё ок. Мотор в целом классный, думаю в сравнкнтт с 2,5 бумером покажется экономичнее. Даж не знаю, вроде всё)))
 
Что это еще за "Ляха"?
Уважаемый bmw "вод" в этой группе данный автомобиль так не называют хотя-бы по тому что в слове лексус после Л идет буква Е а не Я!)
Тема затерта, читай стену и обсуждения
 
Я пересел с bmw 3 серии 2007 года, 2 литра, на isку 2007 года, скажу так, Бмв мне снится в страшных снах, я доливал масло каждые 1000 км, менял цепь, менял вальвотроник, маслосъёмные колпачки, лямбды, рычаги перед и наконечники, это за 15 тыс пробега, на Лексусе я менял подрулевой шлейф, и разбирал смазывал задние суппорта, за 18 тыс пробега, пока все, тьфу тьфу, выводы я уже сделал для себя, они очевидны пробеги у обеих машин и состояние примерно равные
 
я так тебя понимаю ))) просто вот понимаю как никогда, только я ещё коробку сделал Жалко isку нельзя чипануть(
 

Mikescan

New member
странно кстати что мало is в ауто.ру а мерена и бэхи как грязи. Мне всегда is нравилась но дороговата для меня была (
 
да зачем её чипавать??? Для динамичной езды есть is F а обычная иска это просто комфорт и спокойная езда
 

skladskoe

New member
расход у меня трасса 8, город 11, да не слабая она, просто это не турбо зажигалка
 
Сверху