Ребят, подскажите дворники хорошие на зиму, кто какие использует? Лексус ис250 2008 Штатные гибрид зимой не

Iliadin

New member
Ребят, подскажите дворники хорошие на зиму, кто какие использует?
Лексус ис250 2008
Штатные гибрид зимой не вывозят
 

john kopit

New member
Я четвёртый год ставлю оригинал денсо но только оба правых и все нормально
 
Прямой эфир, дворники денсо оригинал, купил неделю назад,взамен таких же, в общем зря старые выкинул
На улице -7, снег забивается в дворник замерзает и не трет

62Bg6xjvkj8.jpg
 

Lex_l

New member
Купил бош безкаркасные, стоят как самолет. Работают плохо но терпимо. Резинка дубеет от мороза и скрепи . До лехи я ставил в гондоне не помню какие, работали супет. Лето для лета, зима для зимы, бескаркасные для лета
 

oloss

New member
Подтверждаю слова всех кто пишет про денсо!!! Полное гавнище, мажет будто гавном по стене! Какой наилучший вариант на нашу тачку чтобы поставить и забыть?
 

miha777

New member
Ребята вы вообще хоть чуть чуть соображаете. Зима-это когда температура минусовая, даже водичка в лёд превращается. А щетки какой бы фирмы не были, это резина. Снег будет забиваться в любую щётку, тут надо жопу поднять и постучать)))
 

WildMav

New member
ну тут ты не прав) зачем менять колеса на машине на зиму? Она ведь резина, дубеет, надо задницу поднимать и феном ее подогревать выходить) это утрировано, но так и тут. Есть специальные зимние конструкции дворников-где все подвижные элементы закрыты резиновым чехлом. Нет надо использовать все по сезону
 

Russian

New member
не все с надписью зима-зимнее, понятно что резина разная и каучук разный. И цены на все это разные. Может не я не прав, а ты не так понял)))
 
Сверху