ребят подскажите что за проблема, не работает автоматически печка,когда завожу машину приходится включать вручную,вручную все режимы работают,дует

Всем Добрый день,ребят подскажите что за проблема, не работает автоматически печка,когда завожу машину приходится включать вручную,вручную все режимы работают,дует хорошо,когда машина нагрета,глушу завожу автоматически влючается она,но если машина остывает,то все так же приходится включать в ручную,и когда завожу сначала мигает (FRONT) и нечего нельзя включить,как он перестает мигать включить можно? В чем проблема куда смотреть ?
 
Ну если рассуждать логически, у тебя стоит температура АВТО и градус• то ей тупо нечем тебе нагревать, она и не дует пока не прогреется
 

Йокл

New member
не всмысле даже когда она 10 минут постоит печка не влючается вопще, а раньше, на след день,когда завел,даже если холодная, все равно должа же дуть хотя бы холодным,а тут FRONT мигает, и потом все нечего не происходит
 
глюк возможно како то, может подскажет кто нить, у меня почему то всегда заслонка переключается на забор воздуха изнутри, тоже бесит
 

M@XX

New member
а у меня в ноги в авто режиме обычно туда дует я уже понимаю что печка в наших машинах это отдельная история))
 

bbp-net

New member
сделай автодиагностику климата, там две кнопки зажать на магнитоле, погугли. потом по ошибкам смотри что не работает, у меня сервопривод заслонку не крутил, так же на холодную фронт мигал, потом только печка включалась
 
У меня вообще печка своей жизнью жить начала... все настройки по темперу и куда дуть сбиваются, а может и нормально работать...
 
Сверху