Ребят подскажите что может быть, у меня иска 2006 го фары светят тускло, адаптивная система работает,полировал их не помогло свет на дальнем как на

kokoc.com

New member
Ребят доброго времени суток,подскажите что может быть, у меня иска 2006 го фары светят тускло, адаптивная система работает,полировал их не помогло свет на дальнем как на ближнем. Что может быть ксенон,линза или что то еще?
 

Тишинка

New member
Тут скорее комплекс всего. В идеале это: разобрать фары, полирнуть стекло с двух сторон, почистить линзу, и поменять лампочки))
 

Дима Сало

New member
Приветствую, к сожалению дружище тут тебе не полировка не чистка, не лампы новые не помогут. Это умер сток отражатель в линзах. Занимаюсь сам тюнингом фар уже давно и видел много стоковых линз с выгоревшим отражателей. Это время дружище. У самого ИС и скоро буду менять линзы делать полный ретрофит штатной оптики. И у меня тоже линза умерла. Так что такова суровая реальность, не трать деньги на полировку, на развод всяких сервисов, на покупку новых ламп блоков и тд. А просто замени Лизу. Мотор управления поворотом оставь штатный, найди линзы. И будет тебе счастье. Но не в коем случае не ставь альтернатив оптику это в 1000 раз хуже штатной.
 

Mir-Co

New member
не всегда, у меня за 10лет только нагар появился, снял спиртом и все норм стало. Я бы сначала разобрал и посмотрел на отражатели...
 

Grigory Grigory

New member
ну если у вас адаптивный. То только новая или с бу фары. Или как вариант на галагену.нет. а если у вас просто под ксенон или галоген, то лучше поменять на хорошую бишку. Например вот
 
би линзы ? У меня галоген. Давно хотел сделать свет нормальный тоже заметил что свет тусклый ужасно. А если просто ксенон засунуть ? Может лучше будет
 

Мария84

New member
просто Ксенон не поможет он только поможет линзе быстрее отдать концы. Лучше если накладно то не лесть с ксеноном туда. А если есть вар то заморочиться с би линзами.
 
Сверху