Ребят поднял машину чтобы поставить пружины купленные у соклубника, эйбахи. И мне мастер говорит что края у пружин резанные, это так? По фотке видно?

Ребят поднял машину чтобы поставить пружины купленные у соклубника, эйбахи. И мне мастер говорит что края у пружин резанные, это так? По фотке видно? Они даже под углом что ли разным резаны.

zvmKLG5426A.jpg
 

abuo

New member
это он их болгаркой запилил))) а ты походу думаешь что это але "спортивные"??))) если что, это штатные запиленные пружины, он спилил один виток ))
 
все правильно...это просто аналог(аналог - это имеется ввиду эйбах) запиленный...смысла в пружинах нет никакой...если к примеру ты хотел свою машину опустить пониже, то тебе стоило бы запилить свои и усе, а ты тупо купил грубо говоря штатные запиленные...если ты хочешь опустить машину под арку, то тебе нужны винты регулируемые
 

bc_met

New member
Да резаные и дураку то понятно, а что испугало то? Если резанные мож ему мало было занижения пильнул чутка деловто, главное как будет по высоте машина
 

alex_ovd

New member
у меня были эйбахи на королле, дак там все нормально было, и получил все что хотел. А тут хз вообще что, вроде и эйбахи, а вроде и хз что это вообще
 
дак мне то не нужно сильное занижение, нужно было именно так как есть. Ведь в переписке указывалось что на них пробег около 500км и они как новые)
 

ПилотWF

New member
ты свои пильни и вставь, то же самое примерно будет, только платить никому не надо
 

net.sebastopol.

New member
ну я позвонил ему, он сказал что уточнит и перезвонит мне, пиленные мне не нужны))
 

Wise.od

New member
Ну да и скажу что на своих мягче будет, а на этих будет зубодробилка резанный спорт это жестко
 

Ushkov Mihail

New member
не будет зубодробилки - это миф!!!! такое только на колах!!! на винтах чутка по жоще!!! На фото винты!!!!

eYwbsluplnE.jpg
 
Андрей Пак, но я как понял он сам не знал что рни такие. тк купил их для себя, но передумал ставить, поэтому забрал с транспортной и сразу отправил мне.
 

k-os

New member
а че будет то? Витки и так жесткие хз скок килограм, но еще убрали виток они стали еще жестче, шляпа будет
 

Aleks_K

New member
не будет никакой шляпы...она наоборот станет мягче!!!!! это факт!!! проверенно на многих авто!!!!
 
Сверху