Ребят парень хуеплёт! Будет че то впаривать шлите Нахуй! Прислал деталь всю поломанную!!

Ребят парень хуеплёт! Будет че то впаривать шлите Нахуй! Прислал деталь всю поломанную!!!

IpXzGD63O7w.jpg
 

Willka

New member
Раньше заказывал, все збс было.
Скинь фото как выглядит деталь которую ты получил
 

watch#

New member
Раньше тоже заказывал, было всё хорошо и по ценам и деталям. Только потом в загас ушёл, что странно.
 
Хуйня какая-то я у него шторка покупал, так вот он ее отправил а я недели через полторы только заплатил ему. Шторка збс пришла >
 

Sabir Ryazantsev

New member
Покупал молдинг на крышу в отличном состоянии
Скорее при доставке вам повредили
 
мне вообще ничего не отправил)) как продавец конченый у*бан, заслуживающий бана в группе. в течение дня общались, порешали за запчасти и он пропал на неделю. потом объявился, пишет еду в гараж собирать и отправлять, и снова пропал на неделю. и после этого называл меня мозгоебом и всячески грубил. в общем, не тратьте время, человек в продаже совсем не заинтересован
 

dimkax

New member
Брал у него бампер в прошлом году все нормально пришло все целое. В этом году искал задние тормозные диски так он отправил без денег через неделю только ему оплатил.
 

Curasier

New member
Хотел зеркальный элемент у него заказать, договорились но потом пропал на неделю. Когда объявился пишет где деньги?
 
Тоже подтверждаю что продавец никакой!!! Отправил ему деньги, он мне мозг е..л почти месяц и так ничего не выслал. Деньги вернул.
 

VILENA_89

New member
Тоже заказывал у его датчик все норм пришло без проблем, выслал сразу же на другой день как заказал.
 

ЩЕФЬ

New member
Молдинг покупал на крышу у него, и кнопку багажника. Деньги перевел ему дня через 2-3 так как не было возможности перевести. Парень нормальный, общался с ним по телефону. Все было в лучшем виде.
 
Сверху