Ребят опять к вам с просьбой кто сталкивался с лямбдой ... Сделал диагностику показала ошибка Р 0142 ( ряд 1 датчик 3) как понять какой именно менять

Lucky™

New member
Ребят опять к вам с просьбой кто сталкивался с лямбдой ... Сделал диагностику показала ошибка Р 0142 ( ряд 1 датчик 3) как понять какой именно менять и примерные цены на работу и стоимость лямбды ? Заранее спасибо

HQjWZQHq7g4.jpg
 

kapitanaki

New member
Это я знаю, и понимаю где они стоят .... Но почему выдало ошибку именно 1 ряд (это я как понимаю пассажирская сторона) и 3 датчик ? Если их на ряду 2 всего
 

BAV81

New member
да хрен знает, выдаёт именно эту ошибку и при начале движения вырубает все системы ... После запуска ничего не горит
 
вопрос в том где он 3 стоИт то ?)) у тебя понятно что 1 ряд 1 сенсор это вверху слева если смотреть на мотор, верно ?)
 

Caratel

New member
так не бывает, делай норм диагностику, должно на ряду по 2 датчика
 

tits

New member
нормальная диагностика показала ошибку эту! Просто они должны быть порядково пронумерованы а вот какой порядок я и хотел выяснить
 
нормальная была бы показала банка 1 или банка 2 и также сенсор 1или 2 в этих банка, банка 1 это пассажирская сторона, банка 2 вод, соответственно датчик 1 от мотора первый, 2 датчик под сиденьем
 

SGor

New member
так же и на водительскую сторону есть коды ошибок на 3 сенсор

HoabepESHv4.jpg
 

awtech

New member
по фото что прислал, датчик 3 везде на банки 2, может датчики они тупо по счету считают, ну это не правильно, а то что у тебя такого быть не может, что сделать я написал еще в первом сообщении
 
Сверху