Ребят Обогрев зоны дворников кнопка горит, как бы работает, но походу не фига не

Danchik

New member
Ребят всем привет!
Обогрев зоны дворников кнопка горит, как бы работает, но походу не фига не обогревает
 

tsebro

New member
Машина в снегу будет, включи без печки да посмотри, отогревает или нет. Там в течении минуты станет понятно
 

Хар

New member
как варик пред посмотреть в первую очередь. Потом уже копать, прозванивать проводку, может повредил дорожки на стекле или под стеклом, хз где они там располагаются. Но скорее всего это пред
 

zse1977

New member
а вот это хз. Погугли. У меня когда машина потухла, я все преды пересмотрел. Там под крышкой написано. Начни с подкапотного слева, потом правый. Потом в салоне смотри
 
ну тогда капай по электрике, попробуй цешкой(мультиметром) при включенной кнопке продада замерить подходящие на стекло, если сигнал не проходит, то это или предохранитель или проводка. А если подходит сигнал но не работает, то в самом стекле где то перебит и не работает.
 

ziplip

New member
или ещё как вариант диогностику воткнуть, по идее должно как то отображаться, но это не точно
 
Если стекло не оригинал, то возможно, что поставили без обогрева. По крайней мере у меня так. Заказал, а когда приехал на установку, то оказалось, что привезли без него. Не стал больше ждать и поставил какое было. А вообще, в сильные морозы есть вероятность, что стекло может лопнуть. Так что аккуратнее с этой функцией.
 
У меня в крымские -8 минут 10-15 прогревались дворники. Я успел всю машину отсрести от льда, пока дворники не отлипли) может подождать подольше нужно?
 
Я на стекло из ставлю, при нажатии резком на рычажок, а обогрев тоже не греет, не парился грешу на пред либо стекло то что треснуто!
 
Сверху