Ребят обнаружил после двух месяцев владения что нахватает антифриза, течей нет но бачок пустой. Я так понимаю что на холодную должно быть на минимуме

defendor

New member
Ребят обнаружил после двух месяцев владения что нахватает антифриза, течей нет но бачок пустой. Я так понимаю что на холодную должно быть на минимуме как и везде? И в какою пробку лучше долить в бачок или через металическую крышку на помпе? За ранее огромное спасибо.

dyAAq_ujTf0.jpg
 

ferret-e

New member
Я разок долил антифриз, а в жару лишнее выдавило и теперь жидкости по нижнюю планку метки
 
ну если подумать,хотя о чем я )))
Человек,который повторяет за другими,вполне может быть назван ей!
А так обезьяна -это животное,которое по теории Дарвина,родоначальник рода человеческого !
Хотя я с ним не согласен )
 

pinkeye

New member
Вадим! Короче, Йосиф, давай поаккуратнее с выражениями. Я к тебе ни разу не обращался, мнение твоё не обсуждал. И мои комментарии не нужно трогать, если по делу нечего добавить. Здесь вроде как вопросы и обсуждения, а ты все хохмишь
 

larisochek

New member
да не кипятись Санек ) я угараю просто)
Не я же начал,сарказмом солить тут )
Ну а раз начал,соответсвенно жди ответ > все просто
По твоему я хохмлю? А ты дельные советы даёшь)))?
 
и не кипятился))) таки по существу и пиши.)) От тебя я только один раз совет увидел, остальное хохмы.
Создай тогда отдельный чат и выкладывай там шуточки.
 

Arrogitte

New member
послушай ведущий!
Я тут почти с основания группы,ты мне тут будешь советовать что и как создавать ?
И считать сколько и каких я советов дал?
Читай и вникай,мой тебе совет и желательно молча !
Пойдём пока
 

Natata

New member
Я как то в расширителный залил выше уровня прям с запасом, лишнее выплюнул и уровень в норме)
 
Сверху