Ребят O подскажите,когда сдаю задом левое зеркало опускается,а правое чуть реагирует и остаётся почти на своём же месте,вручную приходится

Antony

New member
Ребят всем добрый день O подскажите,когда сдаю задом левое зеркало опускается,а правое чуть реагирует и остаётся почти на своём же месте,вручную приходится опускать,в чем дело может быть ?Заранее спасибо и всем удачного дня .
 

ekt-seo

New member
У меня такая же паскудная проблема, но после мойки или продую все хорошо,но потом опять.... Может кто подскажет в чем беда
 

An-Rostov

New member
попробуй в регулировании зеркала опустить его максимально вниз, что бы "отстреливать" начало, потом верни обратно, на некоторое время помогает. потом лучше конечно же снять и прочистить механизм
 

myseo

New member
а что не понятного, нужно разобрать зеркало и почистить мезанизм...
 
Maxik, твоя ссылка на диски с резиной,а вопрос о зеркалах! Если есть ссылка как разобрать и устранить,скинь пожалуйста
 

Marsel

New member
Оля, приезжайте ко мне в гости,в Сибирь,сделаю бесплатно,покажу наши просторы и напою домашним вином
 

zarubb

New member
спасибо,но я вынужденна отказаться от такого заманчивого предложения
 

SEO-1

New member
можешь самой, можешь попросить кого ) в комментариях кто то скидывал пример как это делать, там несложно
 
Сверху