Ребят ну с переда стоит скрип, я уже всю ходовку перелопатил на Ис своём, Ходовка вся новая, но скрип все равно остался, не менял толко втулки

Ребят ну подскажите пожалуйста, с переда стоит скрип, я уже всю ходовку перелопатил на Ис своём, Ходовка вся новая, но скрип все равно остался, не менял толко втулки стабелезаторов два с переди, может ли из за них скрип стоять, четко скрипы слышны когда лежачий переезжаешь, кто сталкивался подскажите пожалуйста
 
Так первым делом надо было менять втулки стабилизатора, они скрепят, когда у меня заскрепели, такое ощущение что на телеге едешь, только не ставить аналоги, они с новья могут скрипеть, ставить оригинал и все ок будет
 

wmplaza

New member
братиш да не говори конкретная телега, стыдно даже куда либо подъезжать)), да мне просто нужно было ходовку уже делать, а за эти стабы забыл совсем и значения не придал, а по цене что они стоят??
 

okonschik

New member
честно не помню точно, но не дорого, вроде как до 1 тыщ р, я сначала тупанул поставил аналог, с новья скрипели, потом уже прочитал что конкретно втулки у нас чисто оригинал надо, поставил и уже больше года все ок, а пока временно можешь вдешкой попшыкать свои, на время может помочь, пока новые придут, но звук был адский, слышно было за 500 метров что еду )
 
да именно так и есть, слышно пипец просто)), не ведешка помогает толко примерно на час и все опять скрип поевляется
 

healer

New member
можешь и зад сразу поменять, я все поменял что бы второй раз не лезть и забыть на долго, а то стыдно было ) даже на маленьком углубление скрипели
 
да сзади все оригинал ставил пол года назад, а вот спереди оналог, все Завтро буду заказывать оригиналы, от души братиш ты прям мне настроение поднял, ото уже второй день плохо сплю)))))
 
Было тоже самое, но в моём случае скрипел задний сайлентблок переднего нижнего рычага. Ему был год, и он был полиуретан, не советую, если будешь менять, то только оригинал.
 
а я про передний нижний рычаг и говорю, втулка заднего сайлента переднего нижнего рычага проварачивается и скрипит как телега, особенно на лежаках. Но это только на полиуретане, если что то другое стоит то тогда скорее всего втулки стала.
 

Marsel

New member
внутренняя втулка, сам недавно выкинул.

3Pu6q7tMdNY.jpg
 
когда стойку сняли, он так скрипел, не представляешь сколько я сервисов переездил в поисках проблемы, да, в салоне хорошо слышно было
 
Сверху