Ребят ) недавно приобрел is-ку, хотелось бы задать такой вопрос и узнать мнение людей кто уже владеет данным авто)) вопрос такой: как собственно езда

по качеству материалов нет большой разницы, на дороге стоит хорошо) в рулежке да, есть разница после немцев, ездил на ауди до этого) шумка и музыка вполне на хорошем уровне)и еще ты сравниваешь ешку и is машины разного класса) в is будет меньше места)
 

An-Rostov

New member
да я тоже думаю резину хорошую поставить, а то у меня зима 16 и походу более узкие чем лето, думаю все таки на летние диски купить хорошие шипы, чтобы зацепа было побольше)
 

KATRUK

New member
мне ещё интересное,как по кузову толщина металла в лексусе нормально,как и в мерсе,или как в мазде 6 фольга галимая
 

Vitaliy

New member
тут, честно, не подскажу, как говорится гугл в помощь и другие тематические форумы) краш тесты можешь посмотреть) но насколько знаю вроде лексус всегда позиционировался как безопасный авто, соответственно с жесткостью кузова, а наверное и толщиной металла должно быть все в порядке)
 

Ttand Ingush

New member
у соседа мерс цэшка. Хочет иску купить после того как в моей 2007 года посидел. А у него 2011 год. Единственный плюс мерса это откидывающиеся сидушки заднего дивана. Мотор мощный и в иску можно поставить. Плюс очень сильно изменяется рулёжка после перехода с 17 на 18. Запчасти дешевле. Тюнинга больше. Мотор без навесного стоит 40к. Коробка 20. У Мерса таких цен нет
 
Прошлой зимой намучался. Резина фуфло плюс низкий клиренс - было просто наказанием для меня.
Про торсен не думаю, а вот злую резину ищу.
Мог просто на месте встать - одно колесо крутит.

a5HzK3NqZxw.jpg
 

aleche

New member
короче новерное лучше брать Лексус ис года 13 чем Мерседес е класса года 12
 

Bilanik

New member
возьми gs. Он больше и комфортнее. Корабль будет. Иска третьего поколения по тех части от второй ничем не отличается. Только внешка. Салон пластиковый. Так что лучше gs найди.
Я на неделе за 720к мужу сестры купил. 2007 год в идеальном состоянии. Есть всё, что захочешь. Октавия сестры)

hkGCbHSSlmw.jpg
 
Сверху