Ребят ) недавно приобрел is-ку, хотелось бы задать такой вопрос и узнать мнение людей кто уже владеет данным авто)) вопрос такой: как собственно езда

Sauroon

New member
Ребят всем привет)) недавно приобрел is-ку, хотелось бы задать такой вопрос и узнать мнение людей кто уже владеет данным авто)) вопрос такой: как собственно езда зимой на данном авто?) в частности больше волнует низкий клиренс и задний привод))
Просто у меня это первая машина на заднем приводе и с таким клиренсом))
 

asazi

New member


7CT2MaqVxtI.jpg
 
За прошлую зиму застрял всего 2 раза и то по своей тупости. Живу за городом в частном секторе. Правда, когда был сильный снегопад, даже не пробовал выезжать, ждал пока трактор проедет почистит)
 
Смотря на чем до этого ездил, я после Марк 2 пересел, минус только в клиренсе, надо ставить блокировку торсен, и тогда будешь себя чувствовать намного уверенее
 

M@XX

New member
я на передний привод после заднего не сяду) нормально все будет, я в Сибири езжу без проблем)
 
по деньгам не скажу, без обид) но взял в идеале, 08 год (первый рестайлинг), а ездить начала в середине 09-го) ну как ездить, на ней не ездили почти, взял с реальным пробегом в 37 тыс)
 

Lawyerrr

New member
думаю что лучше взять, Мерседес е класса w212 года 12 или Лексус is года 13
 

Rebus12

New member
дорогая тема) а на липестках если на низких оборотах не вариант?)
 
это того стоит, у меня на предыдущем Авто стояла) да ты не переживай, покатаешься поймёшь, никаких заморочек особо нет, это пугают только задним приводом деды которые ездили на москвичах и волгах, да ещё и на советской резине )
 

max2008

New member
чисто мое мнение, бенц полюбому подарит немного больше удовольствия за рулем, возможно комфорта, но лексус всяко будет надежнее, если сам в/под машину не лазиешь то мне кажется бенц не вариант)
 
Сверху