Ребят недавно купил леху is250 2009 года! Такая проблема когда агрессивно ездишь выдавливает антифриз в шлангу сброса постоянно! Что делать у кого

Ребят всем привет, недавно купил леху is250 2009 года! Такая проблема когда агрессивно ездишь выдавливает антифриз в шлангу сброса постоянно! Что делать у кого было такое?)
 

master-w

New member
Вот такая проблема у меня было я поменял и термостат и поменял крышку на термостате это первым делом поменяй но если будет выдавливать то пизда прокладка головка блока я поменял двигатель
 
Да прокладка под головку двигатель у меня лежит я его не вскрывал но приговорили так она выдавливает после 2000 оборотов едешь нормально чуть больше 2000 на трассу выходишь или где-то по городу ну по городу она не выдавливала,а выдавливал антифриз по трассе проедешь где-то километров 100 и надо доливать.
 

Masterof Puppits

New member
Где Бачек антифриза там шланга входит и выходит на улицу, с неё капает когда пизды дашь а по трассе ехал 1000 км неделю назад ну выше 2 тыс оборотов было и норм
 

Данили

New member
В первую очередь на холодным долей антифриз антифриз нормально купи презерватив открой его и одень на горловину и один пуская его держит и другой газ нажмёт если тосол вверх поднимается то пиздец головка блока именно на холодную.
 

Gross-master

New member
Да я понял что с обратке вот это маленькая шланчика на радиаторе который с него вытекает откуда ещё наполняется бочок и на улицу выкидывает его у меня такая же ерунда была я же тебе говорю что первый момент это поменять крышку потом термостат если ты не спросил знаешь прокладка головки блока думаю на двигатель вот и всё
 

puffofsmoke

New member
Да посмотри пробка в основном ломается у всех, металлическая. У меня было такое, поменял её и всё стало хорошо. Оригинал 1т.р. примерно стоит, не орегинал 250-300. Её снимаешь и смотришь внимательно отломан нос или нет. Я сначала думал что она такая и есть, потом досмотрел. Отломанные куски плывут в радиатор и всё, достать можно если снять радиатор. Вот её сначала смотри.
 
вот эту.

VyvDkYnHaOI.jpg
 

Abat

New member
Похоже что кто-то удачно тебе леху скинул )) было такое - поменяли прокладку гбц
 

MaximSim

New member
если б даже и прокладка хер с ней) сам поменяю руки есть, два дня делов
 
Сверху