Ребят не могу понять на is 2-го поколения 2 бензонасоса или 1? И фильтр топливный погружной на самом насосе? Как достать эти насосы если их там два

Всем привет! Ребят не могу понять на is 2-го поколения 2 бензонасоса или 1? И фильтр топливный погружной на самом насосе? Как достать эти насосы если их там два или один? Кода тянул провод под усилок снял сиденье а там два Лючка и на них никаких болтов! Подскажите как это все достать! Надеюсь не надо вырезать или снимать бак как на вторых фокусах? И киньте ещё пожалуйста номера этих фильтров или фильтра
 

Trojanchik2008

New member
Насос один за водительской стороной, лючок приклеен, нагрей феном и аккуратно оторви) дальше крышка на самом баке, дальше разберёшься)
 

violet1981

New member
Погруженой насос один, фильтр грубой и тонкой очистки всё в одном стакане. Находится позади водителя, под креслом, тарелка на герметике, отклеиваешь её с помощью фена и под ней болты откручиваешь и вынимаешь весь стакан. Дальше думаю разберешься сам, но есть небольшие заморочки) Фильтра можно найти и из хороших аналогов, номера не помню
 

nu-blog.ru

New member
Во цифры ! По пробегам я имею ввиду везде, на других тачках к этому времени капиталят, а тут фильтр сменил
 
Сверху