Ребят Не для когда не секрет, что я недавно купил себе переднюю губу от 350ого. Дак вот, продавец купил в япии бампер, точно такой же, и будет

vegasinfo

New member
Ребят всем привет. Не для когда не секрет, что я недавно купил себе переднюю губу от 350ого. Дак вот, продавец купил в япии бампер, точно такой же, и будет продавать его так же в сборе! Только есть один ньюанс, в бампере стоят оригинальные линзованные туманки (я сам охренел что такие бывают), просит он тольо за туманки 35, за бампер 35.
Я уверен что туманки тут никто не купит, но бампер может кому то интересен будет. Фото прилагается.

RPKGgUmnVns.jpg
 

skladskoe

New member
Охереть конечно с туманками этими)))
А че за накладки интересно вокруг них ?) просто впервые такие вижу, может ещё чего существует в Японии интересного на наш кузов
 

Вика Н

New member
это туманки такие идут! Он говорит для внутреннего рынка такие выпускали. Но все же за такую цену можно три линзы туда воткнуть. Но они мне понравились, если бы стоили 10к я бы купил.
 
Что то хром в туманках попахивает не японцем а китайцем..! Пусть еще фотки пришлет... на обратной стороне на корпусе как и у всех должен быть парт номер.пусть скажет? Чтобы убедиться что они оригинальные..
 

Russian

New member
https://injapan.ru/category/2084230476.html посмотри там много чего интересного есть
 
Сверху