Ребят, На иске 3 кто на чем зимой ездит Предыдущий владелец ездил на липучке Данлоп, говорит с места на мелком снежку уже не возможно было тронуться

Mikescan

New member
Ребят, всем привет
На иске 3 кто на чем зимой ездит
Предыдущий владелец ездил на липучке Данлоп, говорит с места на мелком снежку уже не возможно было тронуться !
Вот не знаю что брать шипы бу или новую липучку

Qtbg9ukFOsA.jpg
 
У меня мишка на шипах, ездил зимой в поездку 5+ тыс км туда обратно, все отлично было .
И можно торсен еще ) тогда зимой легче будет .
 

gerant

New member
Конти викинг6 взял липу, первую зиму на хакке5 проездил, на которой еле видная цифра 6 была, и половины шипов небыло, а остальная половина была либо обломана либо стёрта, хотя в первую зиму думал что у меня Резина норм, потому что за зиму не жаловался ниразу, так что думаю свежая липа будет куда эффективней
 

Stepan_3000

New member
Pirelli ice zero - гребет отлично, бочком раздавал зимой - все шипы на месте, шумная. Нешип в топку - убиться можно, стояла hakka R
 
только шип и только новое, на этих машинах подругому никак, ну или на крайняк бу но в отл сост и с существенным дисконтом
 

optimizer

New member
Зависит от того где ты живешь, как часто выпадают осадки и насколько хорошо чистят дороги. В Москве и на шипах можно убиться, пару раз был на волоске от дтп, тормозной путь увеличивается на чистом асфальте и летишь как кот по глянцевой плитке. Катал на шипах и на липучке особой разницы не ощутил, где то липучка выигрывает, где то шипы. Лучше задумайся над торсеном
 
Сверху