Ребят может поделимся советами всякими, по зимней езде? Например: кто, какие кнопки нажимает, когда едет

N.E.K.T.O.

New member
Ребят может поделимся советами всякими, по зимней езде?
Например: кто, какие кнопки нажимает, когда едет?

77EIzx3AfaE.jpg
 

vojager

New member
Я очень редко пользуюсь кнопкой snow.
Сколько у тебя расход? Больше чем пол бака, а расстояние 200км ??
 

Losos

New member
На эко режиме почти как на зимнем только в сугробы не заезжай
 

Fed_85

New member
Сугробы и снежная чача - вот основные зимние бичи лексуслвода! Я когда застреваю, делаю ритуал с использованием ручника и педали тормоза и..... раскачка.... о счастье!!! И не забудь после этого машину заглушить)
 

Azik Hadipash

New member
И не спеши. Я прошлую зиму отъездил с ошибкой в АБС. Поначалу очковал, затем был рад каждому новому снегу)))
 

Matasha

New member
Бывает в горку заехать не можешь (гололёд), срабатывает антибукс. Опять же ритуал с педалями и...)
 

strx

New member
а кнопку не пробовал на 5 сек зажать?) я раньше той же фигней маялся, пока товарищ по авто не поржал надо мною. Зажми на режиме паркинг и не отпускай
 

цуке

New member
Туманник задний тока лишнее наверно ты включил. Погода норм вроде. Неприятно ехать сзади тебя.
 

Onegin1831

New member
у меня после нажатия кнопки блокировки выключаются на некоторое время... до первого заноса... потом сами возобновляют работу
 
Да ничего страшного и напряжённого у нас в астре вчера не было, обычный мелкий снег с ветерком средним и все, стандартная погода для 90% территории России. А так самое главное должно быть понимание что летняя сухая дорога и зимняя в снежной корке - это две разные штуки. И если летом ты по газам дашь и тачка срывается с места то зимой никогда такого не будет, по этому зимой все движения, все старты и газы должны быть плавными, спокойными, а не дикими и бешенными. Ну и конечно зимняя резина, а потом со временем сам поймёшь как ездить в такую погоду, я например вообще тащусь от того что сейчас в астре, как ребёнок можно сказать счастлив))
 
Сверху