Ребят может кто ткнет почему машина частенько ключ не видит. То есть бывает закрыть сложно. минут пять пытаюсь и с ключа и с кнопки на двери. Потом

master-w

New member
Ребят привет, может кто ткнет почему машина частенько ключ не видит. То есть бывает закрыть сложно. минут пять пытаюсь и с ключа и с кнопки на двери. Потом срабатывает. Это происходит и с водительское и пассажиркой стороны.
Думал сначала помехи, но бывает и возле реки к примеру, или в деревне....
 
Батарейку попробуй поменять. А вообще как я заметил иски сильно помех со стороны боятся, даже элементарно линия электро передач может помехи создавать для срабатывания безключевого доступа
 

millertime

New member
Иногда тоже бесит, я вот думаю а нельзя Антену как то увеличить? Кто знает где она находится ?
 
мне кажется тут дело не в антенне или вернее не в дальности срабатывания. Живу на 15 этаже - берет хорошо. А вот бывает впям впритык к машине ни открыть ни закрыть. Типа тупит что-то, потом может сработать пару раз подряд. Как будто заторможена.
 

Nike1404

New member
Столкнулся с такой проблемой. Выдавал ошибку замыкания на антенне штатного иммобилайзера. Причина - криво установленная сигналка starline не через can шину и неизалированные от неё провода
 
Сверху