Ребят может кто нибудь посоветовать хорошего диагноста в Москве ? Нужно диагностику акпп сделать

FevaimminaRaw

New member
Ребят всем привет,может кто нибудь посоветовать хорошего диагноста в Москве ? Нужно диагностику акпп сделать спасибо
 

master-w

New member
я туда постоянно езжу по техническим вопросам,а с компьютерной диагностикой у них слабовато,просто приговорили 4 соленоид,мне не очень понравилось качество диагностики,и чтобы просто так не менять,хочу сделать в другом диагностическом центре .
 

Duna

New member
е мае, как так то?!ошибка выскочила или ещё какие симптомы?!
 

awtech

New member
тоже верно,у тебя хоть толекс рядом,там ребята толковые,хотя видишь диагностика не понравилась тебе
 

TECH-KREP

New member
я знаю там только одного толкового))и езжу только к нему,всех остальных незнаю,но по слухам,не совсем и толковые
 
Мне там снимали соленоид и прозванивали его на горячую и на холодную в масле и без,и только тогда посоветовали заменить,что я и сделал,проблема ушла,соленоид у них был чуть дороже чем в экзист ! но в наличии
 

graff2006

New member
Привет Оля-ля))) Как твое ничего??? На Кунцевском авторынке с левой стороны качественный диагност сидит с компом, телефона нет( к нему заедешь он тебе все сделает, только не рычи на него))) На сервисе увидишь огромную вывеску Тойота-Лексус красную, точка указана на скрине P.S. Можешь попасть так что он будет занят, но ты тогда с ним договорись, и телефон возьми. Смотри главное к дилерам не уедь!!!

sKqvcV356Fk.jpg
 

Anutka Gorunkova

New member
что официального то ? Артем это твоё имя,я тебя вроде всегда так называла,я ни на кого не дуюсь правда,спасибо за помощь .
 
https://www.transakpp.ru/232/main/toyota/a960e.html
Тут можно почитать про саленойды нашей коробки, у меня когда ошибка была по соленойду давления, я тут инфу смотрел
 
Сверху