Ребят мне товарищ подсказал что у вас в группе обсуждался вопрос чиповки нашего движка не могу найти помогите пожалуйста! Очень интересует это вопрос!

Anutka Gorunkova

New member
Ребят мне товарищ подсказал что у вас в группе обсуждался вопрос чиповки нашего движка не могу найти помогите пожалуйста! Очень интересует это вопрос! Девушек с праздником!!)
 
Зайди в обсуждения, там есть статья по удалению катов и чиповке. Либо тут на стене около месяца назад повторялся этот вопрос, может чуть больше по времени
 
Сразу скажу чиповка это бесполезное и конкретно вредящее данному двигателю занятие, вырезать каты это дело, но чиповка будет добивать мотор, тем более снять с него получится просто копейки. Если хочешь мощности ставь компрессор с переделкой двигателя либо покупай ис350 - исф
 
будет гораздо лучше., во первых расход ощутимо упадёт, а во вторых авто на порядок интереснее поедет. Так что вырезай их к куям...
 
я на IS200 так делал. Мне их вырезали и наварили пламягасители. Расход упал, динамика улучшилась.
Как мне тип на СТО объяснял:
- а ты вставь пробку в жопу и попробуй пирдануть, вот и машина так же ахуевает когда выхлоп не выходит нормально
 
У меня на полтора-два литра упал! Резвости особой не заметил. За звук молчу так как тракт и банки поставил другие. Прошивка (не обманки) 20 денег, тракт от коллектора до банок 23, задняя часть (банки) invidia 52 рубля. С дорогой до мастера (300 км в одну сторону, так как умельца ломать блоки denso грамотно ближе не нашел) грубо говоря сотка денег. Если просто от каталиков и ошибок избавиться то 20+дорога вышло бы.
 
Даже процесс запечатлил тогда

gLcoQGNW8dc.jpg
 

kuku84

New member
у нас в городе чип+ переход на безкат 14к стоит) ТОлько вот я хз, будет ли прям от этого толк
 
Сверху