Ребят меня кто масло в коробке, обязательно ли менять фильтр ? И можно обойтись не оригиналом ? Вопрос не в экономии, разница там полторы тысячи,

bileychuk

New member
Ребят меня кто масло в коробке, обязательно ли менять фильтр ? И можно обойтись не оригиналом ? Вопрос не в экономии, разница там полторы тысячи, просто интересно .

1tso_KSDIXE.jpg
 
Не обязательно,смотря в каком состоянии масло,масло и фильтр желательно оригинал,не оригинал может не встать по размерам,ниже был пост,много кто ставит от МАРКА Х,там фильтрующий элемент металлический и его можно промывать в последуещем,но опять же кто то пишет,что тряпочный,как родной лучше фильтрует! Так что выбирать тебе! Главное масло оригинал и правильно уровень выставить ! 4 литра хватит,если без фильтра!
 

Crystall

New member
да я купил вчера масло оригинал ВС, с маслом я понял что ток оригинал, купил 8 литров, для частичной замены . И вот думаю что залью первые 4, покатаюсь и за одно посмотрю в каком состояние фильтр, если плохое то буду покупать ) а так спасибо !
 
Меняй каждый 40000 частично с оригинальным маслом и фильтром . Раз в 40000, это раз в 2 гола в среднем. Потрать немного, чтобы потом не жалеть
 
Сверху