Ребят !!машинку выставили Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Avito: была удар 100% машина восстановлена, менялась, капот,

Ребят добрый вечер!!!машинку выставили Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2007, седан" на Avito:

была удар 100% машина восстановлена, менялась, капот, левое крыло, бампер левая Фара!!!да и пробег скручен, как думаете стоит она этих денег?и вообще стоит Ее рассматривать?
 

VerDikT

New member
Ну вроде норм вариант, и ценник норм, если хорошо сделано все то почему бы и неь
 

Caratel

New member
слушайте ребят а так то вообще фары как то можно полирнуть?а то отличаются в глаза бросаются, поеду в выходные смотреть и если все хорошо заберу !!!
 
у меня также было, бит один бок, и поставили самую дешманскую фару, а она мутная и потела, думал полирнуть, а она изнутри мутная была, короче гемора много, но можно восстановить, главное чтобы без трещин была
 

myseo

New member
да не просто он левую новую оригинал купил а старая чутка мутная
 

Murat Meretukov

New member
просто как я понимаю у Лексуса морда алюминиевая и Ее не реально вытянуть
 

bc_met

New member
первый раз слышу про вин на каждой детальке, смотри коробку чтобы не пиналась и рейка не стучала, а остальное не такое дорогое, даже не знаю на что можно попасть еще, моторы редко сдыхают, главное чтобы тачка нравилась, остальное пустяки, починишь
 
ну как сказать, у некоторых на холодную немного пинается, если хочешь так тщательно проверить вези на сто, там все посмотрят, я так не запаривался)
 
Да на всех деталях есть наклейки с вин. Но они достаточно легко переклеиваются. Вроде по цене и состоянию норм вариант. Смотри на сколько сильно был бит, может четверть переваривали и что там с подушками. Посмотри ремни безопасности по году выпуска все одинаковые. Вообще стреляли ли подушки, если да то и ремень стрельнул. Может быть год не тот на ремнях если меняли. Шторки так видно стрелянные или нет. Резинку отогнуть
 
Совпадение прям ))

B5nc5lAPXU4.jpg
 
ну он сразу сказал что подушки не стрельнули он заменил, крыло, капот, бампер, фару все ставил оригинал!!!а подушки же он мог придёт и восстановить верно?
 
Сверху