Ребят! Максимальное внимание! Походу кидала на авито! Походу и моё участие там! Приезжали не так довно с мск люди ко мне, купили у меня дифузор за

Jemm

New member
Ребят! Максимальное внимание!

Походу кидала на авито!
Походу и моё участие там!

Приезжали не так довно с мск люди ко мне, купили у меня дифузор за 13 т за срочность. В наличии у меня небыло а ждать они не хотели, пришлось отдать свой который себе делал.
Купили за 13 т р! Продают его же за 10 т р!
Где логика??
Изначально взрослая парочка показалась мне странной, приехали очень поздно. Куча распросов о том как я их делаю и т.д.

Вы меня довно знаете и не кого и вмыслях небыло обманывать или что то скрывать.
Но мне пи..ц как не приятно что мои изделия выдают за чей то товар и ещё хуже что кто-то пострадает от их рук!

oeEzKUCmtcM.jpg
 

S:E:O

New member
А сколько он стоит у тебя? И сколько выходит доставка в Краснодар? Спасибо
 

Mir-Co

New member
Авито вообще кишит кидалами, не знаю че его так любит европейская часть страны)
 
передумали?) может изначально не хотели. Они как компания зарегистрированы. У них 34 объявления, со всеми передумали))
 

daws13

New member
смысл. Либо копию снимают. Либо просто фото живого дифузора, не с интернета. А там берут предоплату и булькают.
 
надеюсь все же первое. Хотя много факторов противоречат. С него не снять качественную матрицу если не покрасить, он не крашеный на фото, прошло пару дней и он уже в инете на подаже
 
авито сам превращает частника в компанию.
У меня тоже объявлений 20 наберется разношерстных на авито.
 

Данили

New member
тут тонкая херня. Встречаются, дают потрогать качество посмотреть и говорят давай предоплату и мы сделаем, и тю тю.
 

SEO-1

New member
ну на такую фигню даже не знаю что ответить. Слать их. Я ведь приехал за готовым изделием, а не ждать не пойми что
 

BOBER-2

New member
ну это опять же мои домыслы. Это не факт. Но и я этого понять не могу, купили срочно за 13 в воскресенье со словами у них авто на покраске. Всему он уже за 10 в продаже
 
у меня все ждут и оплачивают сто процентов. У меня руки не справляются с запасом делать.
 
Сверху