Ребят лексус 220д, есть ли у нас свечи накаливания и как они запускаются и как вообще правильно запускать наш двигатель в морозы, стал долго крутить

Ребят лексус 220д, есть ли у нас свечи накаливания и как они запускаются и как вообще правильно запускать наш двигатель в морозы, стал долго крутить стартером и иногда дже не с первой попытки заводится!?Просвятите пожалуйстааа!

7x39mwro_ik.jpg
 

DevilDog

New member
в группе машин таких «штук 3», и то ты третий, а двое заходят когда у них «проблемы»...понимаешь ??
 

watch#

New member
свечи у тебя есть,но возможно их надо поменять,ты это поймешь когда тачка будет запускаться будто не на всех цилиндрах . Правильно будет запускать в морозы путем таким,нажми кнопку старт не нажимая сцепление,загорится табло там должен появиться спиралька и сразу потухнет(если морозы сильные она гореть будет дольше) потом опять нажимай кнопку старт без сцепления,такую процедуру можешь сделать раза 2-3 без запуска мотора,потом заводи.мне помогало это в -30-35 .
А так конечно у меня еще был штатный догреватель посмотри может и у тебя есть.
 

joomlance

New member
У меня его снял пред владелец, не зажигание включать а первое положение?
 

Gmorgan

New member
У меня ситуация такая, что чем холоднее тем чаще получается так, что машина заводится не с первого раза, бывает сразу, а бывает пару раз нужно по новой заводить....незнаю на что грешить, солярка это форсунки или еще что....
 

Jeims Bond

New member
Поменяй свечи и заправляйся нормальной соляркой не экономь на говне тебе эта экономия потом выльется
 

trustyvic2

New member
Я же тебе сказал нажимать кнопку старт без запуска мотора и эту процедуру делай несколько раз,потом запускай тачку.
 
Сверху