Ребят купил я машину 2006 год,пробег написано 125000,но я в это с трудом верю)))прошлый хозяим владел им 3 года,просто ездил и ничего с ним не

DoBrO

New member
Ребят купил я машину 2006 год,пробег написано 125000,но я в это с трудом верю)))прошлый хозяим владел им 3 года,просто ездил и ничего с ним не делал(((я вот купил.....поменял масло и фильтр ДВС, масло и фильтр АКПП,масло редуктора,фильтр топливный грубый,фильтр салона,фильтр воздуха...что еще необходимо сделать?
 
Тормоза думаю колодки поменять точно!а вот на счет тормозной жидкости думаю стоит ли?вот еще думаю брать Рем комплект для суппортов или нет,а если покупать то что именно)))скажи те какие колодки хорошие и не дорогие...
 

charOFF

New member
Суппорта обслужи, свечи поменяй, к свечам прокладки впускного коллектора не забудь, дроссель почисть, сход-развал, фильтр воздушный, фильтр салонный, а на счёт колодок могу сказать, что japanparts хоть и дешевые, но хорошие, не пищат, ни скрипят!
 

postroimsite

New member
можно красный можно розовый ( он дольше служит)
в оригинале ллц или сллц есть
а так любой лей если полностью менять главное что бы был g 12
 
А в туманках лампочки можно в любом магазе купить или только определенный вид,а то может так какой нибудь спец.разъем?))))
 
Сам)))там не сложно!!! Но есть нюанс))))масло видно не разу не меняли и когда я снимал поддон, из 20 болтов сломались 9 шт!!!пришлось высверливать(((поверь это очень не легко)))благо я в этом имею опыт
 

JD75

New member
На Генератор обрати внимание, на радиатор-промой когда будешь фриз менять. И да, покупай рем комплект перед и зад и обслуживай тормоза чтобы головной боли не было в будущем
 
Сверху