Ребят ) кто Тейс СС3 юзает ) было у кого так ? ( Как завел авто, включается радио, его нажимаешь на стоп кнопку и он опять на радио скидывает и

thelost

New member
Ребят ) кто Тейс СС3 юзает ) было у кого так ? ( Как завел авто, включается радио, его нажимаешь на стоп кнопку и он опять на радио скидывает и включает, потом жаншь опять на стоп на радио и включаешь блютус и он сам опять сворачивает и включает радио ). Каждый раз так ) раза 4 так поделает и потом норм все )
 
Это функция TA/TP по русски говоря дорожный трафик. Радио улавливает частоту с «оповещениями». Нажми кнопку эту на нижней части магнитолы и будет тебе счастье)
 

Abat

New member
мне где ставили сказали инженеру напишут и ответят, кооперируемся и ждем кто быстрее решит проблему
 

Тишинка

New member
туда пока вообще не залезал. Поставил ее 3 часа назад и уже пятая точка от радио этого сгорает)
 

ukrweb

New member
у меня решилось залипанием правой крутилки на нижней части магнитолы. Она западала внутрь и шла в конфликт с кнопкой mode на руле
 

smlife

New member
из допов мне ответили что это может быть шлейф отвечающий за кнопки на руле, кнопка mode прожимается сама и обновление прошивки сделать
 
Сверху