Ребят кто ставил газовое оборудование? нормально ведет себя машина? ставит газ на наши или нет

Doctorwhite

New member
Ребят кто ставил газовое оборудование? нормально ведет себя машина? ставит газ на наши или нет?
 

Emultrix

New member
Вы как-нибудь ночью встаньте около газовой заправки :D Там втихаря заправляются порши, мерены и бентли, пока никто не видит
 

ЖукД

New member
да да правду трендишь сам много раз такую картину ночью наблюдал
 
Охуеть )))) на лексус газззз купите себе мопед или инвалид запорожец и катайтесь ! А лучше пешком на общественных транспортах так дешевле !
 

NBK

New member
А че вы так все дерзко
Человек поставит себе это обрудование и будет радоваться и смотреть как вы заливаете по 2500руб
А он по 900руб
Так что тут ни чего такого нету
 

Grigory Grigory

New member
В 14 году на крузак ставили газ и я ради интереса спросил про свой is у мастера,он сказал что на прямой впрыск не ставят!
 

max2008

New member
Не поставить нам газ. А для тех кто ЛЕКСУС, ГАЗ - купили теперь газ. Ах, караул, что за. Запорожец и прочее. ПСЕВДОЭЛИТА собралась. Понторезы лексус. Ты кому рассказываешь? Цена ведер наших как цена нового Соляриса. Думали попали в высшее общество и чего то добились???? Повторяюсь-солярис!!! И помните это. В LX 570 ставят газ, тоже рассуждаете. Только кто то ставит, а кто то рассуждает. и далеко не факт, что после Is у вас будет 570, а не солярис.
 

turchak

New member
Нормальный вопрос у человека, хочет сберечь свои деньги, а все на него накинулись. Тут некоторые люди слишком переоцениваю свои крутые лексусы за 600 тысяч, спуститесь с небес на землю, сейчас Солярис стоит дороже чем у большинства группы Лексусы.
 

vlad566

New member
А чего тут нормального? Человек купил лексус и сразу мысли о экономии ....это нормально ? Бери Приус тойота и гоняй или GT лексус гибрид он 4 литра ест, но газ то зачем колхозить, я скажу и в гелик ставят, но глянь кто ставит)))) кто с колхоза приехал в основном в Москву ходит Вассся ключи в руках лоб закатан ))) носки дырявые, брюки футболка годами изношена без парфюма, зато Вася на гелике живет тоже в нем и шаурмой питается ))) такие полно видел даже знаю лично ! Понт галимый и дешёвый !
 
Согласен что большинство здесь в клубе цена машинам по 500, но если провести опрос кто оценивает и во сколько свой авто ))))) то поверь у всех цены будут
 
Я считаю нужно брать авто такое на которое ты сможешь без всяких головных проблем прям легко все делать и даже тюнячить ! И не считать сколько ест бензина и какой лить, я лично всегда лил 98 и всегда лью что в is250 а isF и другие авто
 

postroimsite

New member
На него ставят газовое оборудование последнего поколения, но это оч дорого в районе 100 р
 
Сверху