Ребят кто сталкивался с такими ошибками, кто что скажет ? И желательной в подробной версии ? HeLP очень хочу решить эту проблему

Ребят кто сталкивался с такими ошибками, кто что скажет ? И желательной в подробной версии ? HeLP очень хочу решить эту проблему !)

tXtxP5V3Ay8.jpg
 

DevilDog

New member
через месяц ото и раньше будет только до 4 скорости включаться, потом до 3, потом задняя пропадёт
Начинай копить, искать.
 
последний раз 27 декабря была такая ошибка, потом была р2757, и вот щас опять эта . И я езжу до сих пор, ну думаю мб соленоид поменять ?
 

asspuma

New member
поменяй :) потом ещё поменяешь другие. Попробуй потом нам все расскажешь сколько вышел бюджет.
 
Была 2714 только, поменял саленойд и масло с фильтром, прошло пару месяцев пока все норм . еще читал что у нас могут ошибки выскакивать из за мозгов эбу, мол пропаивать надо, так что тут 100% не скажешь в чем проблема, надо на свой страх и риск с чего то начинать
 
бля вот тоже думаю мб так сделать, ибо щас начну копать на всякие эксперименты, соленоиды, проверки, пайки спущу больше бабок нежели чем Купить контрактную )
 
Сверху