Ребят, кто сталкивался с подобной херней !!! Решил машину пробить перед продажей, пишет запрет на прежнего владельца - аж пятилетней давности ..

NorthernDemno

New member
Ребят, кто сталкивался с подобной херней !!! Решил машину пробить перед продажей, пишет запрет на прежнего владельца - аж пятилетней давности ...

EmzNv3ZbHfk.jpg
 

Curasier

New member
По идее запрет наложен на уже не принадлежащее предыдущему владельцу т.с. такое бывает почему то, как я понял арест наложен в начале месяца? Если да, надо звонить и узнавать причину запрета и объяснять что он 5 лет как уже не владелец. Ну в крайнем случае доказывать в суде что ты добросовестный покупатель.
 

BigMouse

New member
Звони приставу, что наложил ограничение и говори, что данное авто на тебя
Так же попроси почту : отправь, фото договора купли продажи, птс и пластика, должен будет снять, так как все доки на тебя
 

Gmorgan

New member
Я с такой херней два раза сталкивался,все Тебе правильно написали,звони приставу и с ним решай,само по себе оно не пропадёт )
 
Грузи пристава, если через пару дней не снимет, сразу пиши жалобу фссп и прокуратуру, так будет быстрее, проверенно .
 

Don John

New member
сталкивался не с арестом машины, а с списанием денег со счета, за штраф который я платил ранее, мой приход к приставу ничего не дал, он вообще сказал что ничего делать не будет, а как написал жалобы, так сразу звонил и извинялся и просил написать отказную и все сделал
 

Игнат

New member
сталкивался знакомый, там ситуация была сложнее. Взяли авто у человека всё проверили через знакомых гибддшников всё ровно, у продавца это авто было 1.5 года, но он его не оформлял на себя, дкп был на руках. Авто не на ходу было. Пока авто привезли и начали оформлять у себя оказалось запрет на рег действия. Оказалось что арест поставили пока везли авто и ещё у того владельца который продал авто тому у кого знакомый взял. Там была проблема с долгами и арестовывали всё что было, и другие авто которыми он уже не владел очень давно. Всё исправили как надо, знакомый доказал что он добросовестный покупатель, стоило это ему пол года и несколько судов. У тебя ситуация проще.
 
Ребят, всем спасибо большое за помощь !!! Оказалось все намного проще - позвонил сказали снимут, документы мол не нужны никакие даже, немного в шоке - ожидал худшего
 
Сверху