Ребят Кто подскажет.Тормоза не очень хорошие,педаль почему то в полу берет.Все сток

odisey78

New member
Ребят всем привет.Кто подскажет.Тормоза не очень хорошие,педаль почему то в полу берет.Все сток.
 

krakra100

New member
Проверь состояние жидкости колодки суппорт а могут быть заклинившие и гидроцилиндр . На зад есть ремкомплект направляющих, Москва
 

businessf

New member
да проверял жидкость и поменял ее и прокачал все тормоза.Все равно мне ненравятся как тормозят.Типо в сервисе Сказали задние колодки на подходе и если поменяешь то педаль подымется!Мне кажется это бред
 

s-box023

New member
так и есть. Чем новее колодки, тем выше педаль. И вообще надо ставить тормоза перед от GS, а жопу от LS
 
прям в полу берет педаль.Кто говорит может гидроцилиндр закис или перед проверить направляющие.Реально с такими тормозами можно догнать в жопу.
 
меняй тормоза. Поверь разница космическая) у меня такая и многим другим ставил такие тормоза
 

bc_met

New member
Дмитрий. Скажешь, что от Рамиля. У него многие иски и гсы обслуживаются. Ну и тормоза многим чинил. Советую. Люблино

_gb8AD8r9kA.jpg
 

bc_met

New member
Тоже самое было, нужно полное обслуживание тормозной системы, там все закисшее скорее всего.
 

Hostl.ru

New member
Можно заменить тормоза на гс300 перед и лс430 зад. Я продаю комплекты болт он подходят.
 

Sunny_xms

New member
Сам сейчас в сервисе с этими тормозами ибемся. Направляющие передних суппортов настолько прикепели что ничего не помогает. И грели и высверливают.
 
Сверху