Ребят кто нибудь заказывал магнитолы на сайте МЕГАЗВУК.SU ? Или подскажите где можно заказать чтоб все честно было

joomlance

New member
Ребят кто нибудь заказывал магнитолы на сайте МЕГАЗВУК.SU ? Или подскажите где можно заказать чтоб все честно было?
 

john kopit

New member
Посути норм лучше чем штат за 25 брать эта хотяб свежая и функций больше )
 

serg74

New member
Я брал. Через 3 дня по неведомой причине сгорел проц. Отправил обратно, поменяли по гарантии плату в сборе. Пришлось ждать больше месяца. Прислали обратно на сток прошивке для проверки градусов в климате (у меня америкос) и пока я не накатил туда прошивку мегазвука - плевался и ловил глюки. После установки их прошивки - все четко. Что купил именно у них ни капли не жалею. Если бы купил в Китае, во первых мне бы ее никто не починил, во вторых не помог с подключением и некоторыми моментами по камере (у меня была штатная), в третьих сидел бы на ужасной прошивке (хваленный редмод не панацея) и в четвертых я бы не нашел переходники на свою комплектацию (которая с экраном) и вообще ничего не поставил. Вот и думайте стоит переплачивать или нет.
 
тебя не смущает, что за цену мегазвука ты мог бы купить идентичный мафон, 2 запасные платы к нему, оплатить установку (в тч камер), не возясь самому и на сдачу купить прошивку Редмод? И ещё останется на мороженое:))
 

businessf

New member
с чего это вдруг? Там разница была 10 тыс, при этом я не тратился на левые прошивки типа редмода и не искал неизвестно где проводку на свою комплектацию которую ни один китаец не продает, так еще и перепаяли бесплатно всю подсветку в белый и халявную камеру положили. Получаю обновления по воздуху и все четко работает, никакая почта РФ не разбомбила мне посылку пока все шло из поднебесной (все пришло сдэком из Оренбурга). О чем здесь жалеть то?))
 
Сверху