Ребят кто нибудь чиповал lexus is 250 06-08? Поддаются они? Сколько лс

john1970

New member
я твоей бабушке расскажу что твоя хрень которую ты скинул полная параша
 

aleche

New member
В качестве примера скинул ссылку, это говорит о том что есть фирмы которые берутся за чип 4gr, а параша это первое сообщение в этом диалоге
 
покажи хоть одного владельца который чипанул is 250. Ешки бэшки, аудюшки, шкоды, это все чипуется на раз два.
 

Daff

New member
я не утверждал что Лексус чипуется, просто возмутился)
 

bileychuk

New member
если ты скинул ссылку приблуды которая лишь изменяет скорость нажатия на педаль, мне с тобой разговаривать даже не о чем. Что такое чип тюнинг ты хоть знаешь?
 

AllForLove

New member
Колян, я задался этим вопросом еще когда у меня королла была 1.6 2012г. Все перерыл, никто не чипует. Так же и с лексусом. Есть дурачки которые верят что всякие приблуды подключаемые к педальке добавит дофига лс и тд. Это просто обман, те когды ты нажимаешь пол педали, он за тебя нажимает впол, поэтому кажется что тачка валит
 

O-renShill

New member
ну я не спорю, просто интересно, так как о лексусе пока что только мечтаю)
 
ты если на себя берешь дурачка, то меня не успокаивай. Я тебе говорю, если так уверен в себе и своих словах, покажи хоть одного владельца из любого автосайта (драйв2 итп) который чипанул свою isку с замерами? Учитывая то что этих isок кучами, и полюбас кто то бы чипанул, если бы это было возможно.
 

GVV

New member
я не говорю что тачка будет жестко валить, по сути чип атмосферного мотора никакого эффекта не даст, даже если это случится то будет увеличен расход и изменится газораспределение что даст не большой прирост в силах и моменте, с турбо там понят, больше буста тем самым валева
 

VSergei

New member
заехал я к мужичку на стошку, вместе с братом, я на isке, а брат на ауди а5 2.0 211лс. Заехали мы чтобы он спойлер слепил брату, типа ABT на багажник, но не в этом суть. И подъехал друг его. Как раз он и раскрыл мне эту тайну. По его словам он занимается чип тюнингом уже 8 лет. Подошел он потому что брата на пуди увидел, спросил чипом интересуемся или нет? И рассказал все, если А5 чипануть двиг+коробка, на выходе будет около 270-280лс (сток 211).
Я загорелся и спросил про своего лексуса, он говорит, что их еще никто не чипует, могут конечно но за бешанные бабки которые того не стоят. Он сказал что они этим занимаются и месяца через два уже будут чиповать всех япошок. Как они чипуют: подключаются компом к машине, считывают весь код компа, и отправляют в германию "умельцам их конторы, которые этим занимаются" они переписывают код, и отправляют обратно.
 

graff2006

New member
на счет эффекта согласен, мне так и сказали, что пропадет тупняк, разгон до 100 примерно будет на сек быстрее.
 
Сверху