ребят кто может расскать об этих функция, значение, и что надо отк а что вкл? На исе 3 день только, хочу узнать все

Добрый день, ребят кто может расскать об этих функция, значение, и что надо отк а что вкл? На исе 3 день только, хочу узнать все.

nKKVoSujWwg.jpg
 
4,5 фотка - настройка индикатора. Например ставишь индикатор на спидометре на скорость 100. Если превысишь, то колодец загорится оранжевым, аналогично с тахометром

eFSPkdST2-E.jpg
 

Klajd

New member
Первая тоже по шинам. Типо первый комплект второй. Память на давление в шинах
 
как с Америки пригнали, на нем почти не ездили) сам в шоке, думал пробег сбили но по состоянии кожи потолка и всего остально видно, что на самом деле не ездили)
 
нет, купил у женщины у себя в городе. Стояла на парковке, ездила только на работу, работа около дома, по сервис книжке у нее замена в движке раз в год и то она не проезжала даже 7 тыс)
 

Antony

New member
ждал я ее долго) вот сейчас целыми днями на всех сайтах узнаю что да как, какое масло, как менять, про запчасти, хочу знать о ней все) на drive2 очень много полезного нашел, не давно нашел эту группу, понравилась сразу не игнорят, помогают) а у теюя какой год?
 

part2ner

New member
у меня пробег вообще сказка 46ххх. Знакомые купил новым с салона, потом решили поменять машину я и забрал. Состояние
 

qewsxza

New member
в Бише много чего интересного можно найти) до иса была капля 2001, с бишкека сам гнал в алмату. Ну сейчас у вас цены такие же)
 

zzang

New member
у меня киа сид ) планирую в скором времени иса)
да офигенный вариант ты взял )
 

SGor

New member
не знаю на счёт цен. У вас щас сколько IS250 2009 год стоит. В хорошем состоянии? Я свой за 11500 забрал.
 
Сверху