Ребят кто какое масло в двигатель льёт, залил мобил немного переборщил( 7 литров с небольшим, две канистры брал фото второй

Ребят кто какое масло в двигатель льёт, залил мобил немного переборщил( 7 литров с небольшим, две канистры брал фото второй остатки

D98p2SHQLkQ.jpg
 

tits

New member
У нас ведь максимум 7 с копейками, вроде ничего ты не переборщил
 

aleche

New member
следующий раз буду делать замену масла, постараюсь не забыть заснять))
 

hrompic

New member
Заливал как то раз 7, но это после максимального слива масла, с разных сторон машину домкратили, столько вышло! А так по обычному 6.3!
 

john kopit

New member
Знакомый рассказывал случай, мужик купил новую машину, решил масло поменять, и залил короче масла до горла гидроудар случился
 

Russian

New member
Менял в сервисе который специализируется по маслам, мне там дядя утверждал что надо 7 лить, я говорю что по мануалу 6.3
Говорил что в каждый Ис что к нему приезжал он лил 7, в итоге каждый остался при своём
 

Bilanik

New member
Тоже залил 6 последний раз, 3-4мм ниже максимума, обычно 6.2-6.3 лью и ровно максимум. 7 это точно выше максимума прилично
 

Avaichhaimi

New member
слил старое, залил 6 л, уровень между 2мя точками по середине,после 3500км, уровень упал до нижн. точки,долил 0,5 л, стало по середине, до этого на сервисе переборщили и залили под макс уровень, выдавило через сальник.
 
Сверху