Ребят кто что посаветует за 500-600, чтоб и выглядел и не подводил ?) нужна ещё 1 машина с семью

Dzen

New member
бери на армянском) времени потратишь 2-3дня (если без шашлыков и водки с коньяком), прилетаешь в пятницу вечером, утром на рынок авто, а лучше по объявлениям, делаешь временную регистрацию на себя (баксов 30 примерно +/-, а если есть там знакмые бесплатно), покупаешь тачку, в гибдд на учет на себя на паспорт рф + права и в воскресенье в мск выезжаешь, грузинскую и армянскую страховки по минималкам еще), ну и бенз до мск. В понедельник вечером уже в столице)
 
хз, даже не интересовался.. думаю там тоже все не слишком сложно.. насчет цен там не узнавал.. свой первый рест почти в идеале awd с люком без монитора за 8000$ взял 500 т.р.
 

mchikanov

New member
Тоже хотел пригнать с Армении, но боялся что с ней потом делать с этими номера.Кому потом продашь.Только хотел для семьи тойоту альфард
 
ну я тоже боялся, но потом забил.. сейчас по новым правилам можно тачку не перегонять обратно, то есть ты прилетаешь в Армению, идешь в гаи и без тачки ее продаешь если покупатель сам живет в рф и уже заценил машину в мск например))) а вообще цены с лета там конкретно подросли поэтому хочу затюнить к весне покататься год-два и потом продать.. в Армении практически не смотрят на год выпуска, пробег и тд, главное состояние
 

Duna

New member
понял.Хорошо,а если здесь не купят такую с этими номера,то едешь в Армению и продаёшь там,я так понимаю ?
 

qewsxza

New member
я тоде пригнал из Армении,дорест но в хорошем состоянии.А теперь продать хочу,пока тема с Арменией есть,взять что то побольше.
 
я между ними не выбирал начнём с этого.у меня isка второй рест у жены Е90 обе машины 2011 года,не к одной не к другой у меня вопросов нет,но извините лекс стоит лям+,а БМВ 600 рублей.
 
Сверху