Ребят кому не сложно опишите полный процесс раскоксовки или скиньте ссылки где полностью описывают процесс на ис250 Купил на экзисте масло и пиндец

SeoRodeo.ru

New member
Всем привет! Ребят кому не сложно опишите полный процесс раскоксовки или скиньте ссылки где полностью описывают процесс на ис250
Купил на экзисте масло и пиндец двигателю пришёл.
 

O1eg

New member
энеос у них оно было на 300 рублей дешевле, чем везде и после того как залил, всё! 2200 км - масла нет
 

ya.ne.ya

New member
( сегодня тоже масло менял. И тоже вс экзиста. Буду теперь нервничать.
 
какое ты масло залил? вязкость, производитель, если тайоту то в железе или пластике?

я делал раскоксовку 1300 км назад, масло почти как и было, ранее жрало 1 литр на 1000 км.
 

Дима Сало

New member
раньше покупал всегда энеос 5на40 в жестянке(в магазине, в Сочи), раньше 7 тысяч км под капот не заглядывал. Потом купил энеос 5на40 в жестянке на экзисте на 300 рублей дешевле чем в емексе и проехав 2200 км масло на минимуме, после этого заливал тойота оригинал 5 на40 в жестянке - такая же история; затем заливал кастле 5на 30 абсолютнотакая же история - 2200 км масло на минимуме
 

jadore

New member
если не трудно напиши подробно, как делал раскоксовку?! Что снимал, что отключал и т.д. И чем делал? Я взял 2 бутылька лавра
 

ЖукД

New member
плохо что 5в40 лил, хоть ты и в Сочи.

пиши в личку, покажу что я делал для раскоксовки.

p.s. под машину смотрел, не течет масло ни где?
 

Marsel

New member
лавр можешь в магазин вернуть.
Что лавра залил, что воды дистиллированной )
 
Есть на емех. Стал в два раза дороже. 1110103110
11101
Лучше нету

2psqHSBxZ7M.jpg
 
Сверху