Ребят кого ни будь интересует летние колеса? Готов продать свои летние колеса в связи с покупкой r19. Если кого интересует резина передняя новая

Ребят кого ни будь интересует летние колеса? Готов продать свои летние колеса в связи с покупкой r19. Если кого интересует резина передняя новая Pirelli 225/45/17 покупал в октябре за 11500, проехал на них около 1500км. Задние Dunlop SP Sport Max 245/45/17 с хорошим остатком, отъездил на них 1 сезон, и до меня тетя 1 сезон катала. Фото отправлю по запросу, нужно ехать в гараж просто. Диски отдам которые на фото, немного кривые но в машине этого не чувствуется, руль не бьет и не уводит!! Цена за комплект дисков с резиной 23000! Параметры дисков r17 ET45 8j. Возможна отдельная продажа!

su0H3PwHKuQ.jpg
 
мне не нравится. Я только чёрным его вижу или фирменный синий. Кроме них не взял бы. На любителя, редкий. В городе таких не встретишь.
 

Smallrabbitster

New member
машина подвернулась в очень хорошем состоянии, пробег 78т, ездила тетя. Хотела отдать в салон за 700тр, 2008г. Поэтому даже не заморачивался на счет цвета!

Y8L3a1GPe80.jpg
 
Сверху