Ребят какие посоветуете поставить колодки?а то щас на малом ходу в пробке когда ездишь скрипит, цинь Цинь Цинь блин раздражает ппц(((колодки и диски в

Ребят какие посоветуете поставить колодки?а то щас на малом ходу в пробке когда ездишь скрипит, цинь Цинь Цинь блин раздражает ппц(((колодки и диски в круг новые пред хозяин менял говорит стоит текстар!!!
 
А какие я даже не знаю
Я вон взял по бырому один раз итальянская фирма так они пылят и слишком мягкие
Ну за то скрипа нету)
 
если цынь-цынь-цынь))) как ты говоришь, то это скорей всего суппорта надо разработать, палец закис - это беда у лех!!! а не колодки менять....хотя задние быстро кончаются
 
Уже раза три ставил нишимбо, устраивают. Мягкие, не сильно пылят и диск тормозной не насилуют, да и ценник хороший, полностью устраивают
 

tits

New member
Если колодки пылят, значит они работают как надо и не точат диск, а сами стираются. А вот когда скрипят, значит больше идёт износ диска чем кололки
 

watch#

New member
ты ставил на штатные суппорта? Я искал нишимбо не нашёл на перед, говорят не делают на наших
 

Trojanchik2008

New member
друг разбирали уже раз 5 промазывали проезжаю мин 10-15 опять Цинь Цинь Цинь механик сказал колодки меняй
 

Sergey L

New member
такая же история, только у меня звук как будто резинкой по металлу. Тоже сказали менять диски и колодки...
 

nlady

New member
у меня спереди от Гс стоят суппорта, сзади штатные стоят, на них есть нишимбо точно.
 

Сергей2007

New member
Я только поставил себе Ate,диски с колодками,доволен ими,не скрипят,есть фаска.

aHq5Nn_WcuQ.jpg
 
На счет колодок - поставил себе назад текстар. Доволен, нравятся.
На счет проблемы - как то мне попадались колодки, у которых та часть, которая вставляется в паз была чуть меньше, и они цокали, потому что болтались в этом пазу.
Это на другой машине было.
 

Exact

New member
ну если ты в этом уверен, то меняй колодки...но я в это не верю
 

Stronzo

New member
я лично снимал, все промазывал, потом уже поехал в сервис они мне все разобрали, какой-то пневма карщеткой все почисти, собрали, куда колодки вставляются медной смазкой пропшикали я отъехал от механика минут через 10-15 полагаю как диски нагрелись опять начала права сторона Цинь Цинь Цинь Цинь, механик говорит не еби мне и себе голову, заказывай колодки новые и будет иное счастье ))
 
Сверху