Ребят как вам такой тюнинг руль?? Нашёл на

poteryashk

New member
Ребят как вам такой тюнинг руль?? Нашёл на драйве2

hs_F-k55Rs0.jpg
 
На сколько я знаю этот руль на драйве делает только один чел. И то ему надо свой руль отдать чтоб он сделал. Делает в районе 3 недель.
 
Под такой руль надо полностью салон перешивать и пластик переделывать, а то инородно смотреть будет
 

Alex Kirillin

New member
Мне вот такой комплект предлагали, по началу цена смешная была но когда посчитали за всё 30 т.р.

Gx9rTmHirsA.jpg
 

optimizer

New member
ух ты... А на 3is такой за 30к есть?)) А то руль один только 50 встаёт (Япония), остальное с Али можно заказать за 5-7 суммарно.
 
на 3й тоже есть, по цене где то так же. По качеству не знаю т.к. в руках его не держал, но они уверяют что все отлично. Соответственно всё Китай.
 

Sauroon

New member
такие мелочи и из Китая можно. Карбон сложен в обработке, заднего мало кто берётся. Если он паршивый, то это видно сразу. Просто у нас сделать такой руль у спецов по работе с карбоном, будет столько же как из Японии тащить, если не больше)) Вот элементы обвеса из карбона из Китая я бы не стал ставить. Часто бывают косяки с подгоном. И если пооеуретан или стекловолокно можно подогнать, то с карбоном сложнее...

Можно ссылку, пожалуйста?
 
Сверху