Ребят как думаете стоит ли заморачиваться на счет такого же бампера? По моим подсчетам выходит ценик примерно в

asazi

New member
Ребят как думаете стоит ли заморачиваться на счет такого же бампера? По моим подсчетам выходит ценик примерно в 30000тр

mSbxO0-vYL8.jpg
 

lawkabliras

New member
Не стоит, когда продавать авто будете, машина от этого дороже не станет. Но если очень хочется, то можно.
 

Mega-Alliance

New member
Тема норм но цена кусается. Да и как сказали выше дороже дороже с ним не продать. Хотя если есть лишние финансы то почему бы и нет
 
Вот совпадение, только что писал в клубе на эту тему. Если к лету не сделают матрицу и не озвучат цену, буду из двух один делать. Озвучили стоимость работ скрещивания бамперов + окрас около 25000, на авито видел бампера оба можно купить за 10000. Итого 35000. Если по матрице будет стоить 15 то есть смысл у них брать потому что + 8000 за покрас надо будет отдавать. Я еще даже не считал решетку значек места аля под туманки + 10000 примерно. Итого с нуля можно сделать за 45000.
 

SearchManiac

New member
вот одна фирма на приоры изготавливает такие бампера и продпает по 4000руб . У нас такая приора ездиет, зад от isF . Хочу с ними пообщаться, они даже за 10000 руб делали на лексус такие бампера, я бы забрал.

_VSf4PLmfio.jpg
 

Antony

New member
зачем что либо делать с машиной,если у тебя в голове мысль лишь о том,что ты в минуса уйдешь при продаже,с таким успехом продай машину и положи деньги под проценты,а сам на маршрутке гоняй,точно в плюсе останешься)
 

Jokkkers

New member
не вижу смысла тюнить машину которая выпускается с 2005года.. проще купить новый is.
Что касается маршрутки, то она у нас 60руб, по-этому на авто дешевле)
 
я не в курсе. Сам случайно в своем городе на приоре увидел, тормознул его и спросил где делал. Он мне сайт сказал и станцию где делал. Пока праздники, никто не работает, после праздников все узнаю.
 

Kristino4ka

New member
я себе сделал вот только осталось решётку дождаться да покрасить день на подгонку со спайкой ушел (два бампера скрещивают)
 
Сверху