Ребят я у вас новенький, хотел спросить совета. Хотел приобрести lexus is250 зад.привод, американец, 06 года, пробега около 140-150т.км. Стоил ли

IDA-Design BS

New member
Всем привет. Ребят я у вас новенький, хотел спросить совета. Хотел приобрести lexus is250 зад.привод, американец, 06 года, пробега около 140-150т.км. Стоил ли приобретать?
Боязнь моя в том, что до этого ездил на lexus gs300 AWD, как и вы знаете проблема в ней это двигатель, жрал масло, компрессия 5 упала, я на ней попал в ДТП, когда узнал ценники по кузову, я просто ошарашен был))) такая суть моя владения lexus. Сейчас опять думаю купить но уже is, просто думаю на подведет ли она меня, как gs)))
 

strx

New member
GS он такой...))) как ты и описал))) Живой is если возьмешь проблем знать не будешь. По запчастям стоит дешевле чем на gs.
 
а как коробка у них? Да gs грубо говоря гавно)))). Один есть вариант is250 06 года, пробег 130.000км, вашими она стоит 650.000руб. Думаю норм вариант. На что обращать внимание при осмотре авто? Спасибо))
 

MSV2

New member
Коробка нормальная если не дрифтить и во время масло менять в ней. По 250 тыс.км коробка ходит без проблем если нормально пользоваться. Смотри чтобы переключала скорости ровно без рывков и пинков. Говорят рейка руливая бывает накрывается обрати внимание чтобы руль задвигался и выдвигался без лишних звуков типо хруста скрипа и т.д. ну и в остальном полная проверка авто желательно в хорошем сервисе.
 
по кузову is дешевый, бампер Тайвань взял за 2500 новый и встал отлично!)) крыло 1000, тоже новое и тоже без проблем встало)) и к тому же таким проблем с двигателем как у gs у is нету!!))) бери не бойся!))
 

asstaa2

New member
вот за 650 взял 2006 год)

sNtUaVDBNsc.jpg
 

AiK

New member
обвес и колеса уже сам брал, еще 150 сверху, но это того стоило!))
 
так у меня его уже были готовы за 850 забрать, но я в последний момент отказался) так что затраты были не зря) продавать не хочу потому что пока альтернативы ему не вижу)
 
Сверху