Ребят я так понимаю у многих эта проблема на is-ке,пошли царапины на стекле...уплотнитель блин дорогой,штука 4200((( Кто и как решал эту проблему?! И

postroimsite

New member
Привет всем!!!! Ребят я так понимаю у многих эта проблема на is-ке,пошли царапины на стекле...уплотнитель блин дорогой,штука 4200((( Кто и как решал эту проблему?! И как думаете,стекло полируется?!

xoB2V3nSi7c.jpg
 

disik

New member
Имею уплотнителя,на стеклах нету ни царапины.Отдам по 1.5 р
 

ЩЕФЬ

New member
Такая ж фигня, на сервисе сказали, что не советуют такое полировать. Я просто забил)
 

SGor

New member
пореже окна открывать, если грязные вообще не трогать, пользоваться кондеем если жарко. это единственый 100% способ, пыль постоянно забивается в уплотнители даже если каждый день их вычищать
 

Getzzz

New member
ну она туда как-то попала, значит и новая налетит. задавался этим вопросом и на других авто, ситуация такая же
 
у меня водительское меняное, так как пред. владелец курил и поменял зацарапанное. я его не трогаю почти и все ок. у пассажира есть царапки, скорее всего родное
 
У меня оба уцарапанны в смерть - пока забил. Обзору не мешает. Только эстетически стремно
 
Промывать на мойке струёй воды между стеклом и уплотнителем чтоб грязи меньше было.
У меня оба передние местами затертые.
 
Профилактика раз в 3 месяца : опускаешь стекло, берешь влажную салфетку и пальцем зачищаешь бархотку по периметру, 5 минут и все чисто и не царапает.
 

kalius

New member
после каждого прохода меняешь салфетку, чтоб она под конец была слегка серой
 
Сверху