ребят я пока не владелец Lexus но думаю им стать. Нравиться машина дизайном и лошадками да и то что это задний привод, можно дать угла)))

alpenok

New member
Привет ребят я пока не владелец Lexus но думаю им стать. Нравиться машина дизайном и лошадками да и то что это задний привод, можно дать угла))) Рассматриваю конкретно IS250. Слышал хорошие отзывы о этой машине. Но вот хочу послушать вас, что мне можете рассказать про нее. А именно какие слабые места, на что следует обратить внимание при покупке. Спасибо за ответы.

AINenGKFiDo.jpg
 
Все зависимости с чем сравнивать, у меня была селика, разница пц) обрати внимание на акпп и рулевую рейку)
 
честно говоря, не когда не ездил на автомате. Да и до сих пор я его не люблю. Но к сожалению эта машина идет только на автомате (
 

MSV2

New member
ну если вы его рассматриваете, то уж неполинитесь, покурите форум, найдите для себя все ответы на вопросы. Так как они задавались сотни раз, одни и те же. Думаете тут, вам дадут адекватную оценку практичности и расскажут про особенности эксплуатации. Вообще тачка хлам, не нужна она вам.
 

Danchik

New member
а сделать СВАП можно? Коробку от дизеля, поставить на бензиновый.
 

ferret-e

New member
по моему мнение дизелей вообще мало, тк в реале я только один видел, редкий вид
 

dr_drongo

New member
я в принцепе не люблю дизеля. Как они воняют, и тарахтят. И я ездил на дизелях. Так что попрошу не умничать. Я спрашиваю нормально.
 

Jokkkers

New member
я думаю это будет неоправданная дурость, если денег много на пустую трату то можно сделать всё что хочешь)
 
Ну с такими запрсами классику надо покупать) там и бензин и ручка) глупо отказываться от прогресса! Акпп однозначно рулит, да и дизеля гораздо приятнее бензина
 

Losos

New member
причем тут запросы и классика? Я не люблю автомат и не на вижу дизель, выше написанно почему. А на механике, тачка более резвая. Да и ломаться там нечему.
 
Езжу на is 220d, радости гораздо больше чем от автомата, да и крутящий момент выше, а по поводу вони и тарахтения, то вони нет, а тарахтит только когда стоит, а когда едешь даже и не слышно, что дизель, хотя при двойном выхлопе от is 250 звук вообще радует. Если будешь брать is смотри на рулевую рейку она очень слабая, все в остальном супер. Были и хонды и бумера, но Лексус ни в какое сравнение с ними не идет, даже камрюха в новой будке нервно курит по сравнению с is
 
Сверху